пятница, 8 февраля 2013 г.

Раскрываю тайну!


Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Хочу вам раскрыть большую тайну - почему я так давно не пишу обещанные статьи!
Во-первых, я вас обрадую, они таки выйдут в скором времени! А во-вторых, вскоре вы познакомитесь с моим детищем - личным сайтом, на котором вы найдете массу различных полезностей! 
Приоткрою немного завесу :) 
На сайте вы найдете:
  • финансовая грамотность - без чего Вы не сможете достичь финансовой независимости. Узнайте секреты "жирных котов мира"
  • позитивный настрой - что это такое, зачем он нужен и что лично Вы получите, внедрив позитивный настрой в свою жизнь.
  • целеполагание - как правильно ставить цели, чтобы результат появлялся быстро, удовлетворял Вас и делал счастливым.
  • планирование - нужно ли планировать вообще? как успевать больше за то же самое время и при этом быть полным сил и энергии?
  • повышаем самооценку - почему нужно себя любить, как это сказывается на Вас, на Вашем окружении и на Ваших результатах
Конечно, это далеко не все темы, которые будут затрагиваться на моем сайте. С уверенностью могу сказать только то, что вас ждет много сюрпризов, подарков, полезной информации и советов, которые внедрив в свою жизнь, вы сможете воплотить свои мечты в реальность, снять страхи, поверить в себя, улучшить качество своей жизни, обезопасить от некоторых непредвиденных ситуаций и стать еще более успешным человеком!

Я подготовлю несколько сюрпризов для первых 400(!) подписчиков, поэтому внимательно следите за моим блогом и твиттером, подпишитесь, чтобы не пропустить открытие сайта и получить свои подарки(какие сообщу позже:) !
И еще, у меня есть к вам огромная просьба! 
Напишите, пожалуйста, в комментариях к данной статье, что бы вы хотели видеть на моем сайте, какие темы для вас наиболее интересны? Буду вам очень благодарна!
До новых встреч! Всегда ваша, Наталия Постина!

4 комментария:

  1. отличная идея! думаю,современной молодежы будет интересно ознакамливаться с новой информацией и обсуждать подобные темы...Например,для меня интересна тема, касаемая наших любимых деток :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муза, спасибо за комментарий.
      Возможно, тебе будет полезно направление планирования - как все успевать с детками :) ну и в будущем планируется раздел для детей - как сделать так, чтобы детки росли финансово грамотными и успешными!

      Удалить
  2. Все темы актуальны!Они не только для современной молодёжи,а и для всех людей:разного пола,любой возрастной категории и т.д.Думаю,здесь каждый желающий улучшить свою жизнь человек сможет получить ответы на все его интересующие вопросы как это сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Какие темы для вас более актуальны? возможно какие-то не перечисленные мной в данной статье?

      Удалить